image

Астрологи назвали главных аутсайдеров сентября – трем знакам выпадут серьезные испытания

Общество
14:59
12 466 просмотров
Елена Иванова
фото thevoicemag.ru
фото thevoicemag.ru

От ретроградного Меркурия всегда ждут каких-то неприятностей. Вот вроде далеко он от Земли, а период его влияния – всегда время сильного кармического бумеранга, когда человеку приходится пожинать плоды прошлых действий. В сентябре от него достанется многим, он запустит целую череду неприятных событий. Но для трех знаков зодиака наступят особенно тревожные времена.

 

И, кстати, ретроградный Меркурий — реально существующее астрономическое явление, при котором возникает оптическая иллюзия того, что планета начала движение в обратном направлении. Такой феномен характерен и для других планет Солнечной системы.

 

Итак, первый в списке неудачников сентября РАК. Чтобы справиться с «магией» Меркурия, ему нужно изо всех сил верить в себя, свои силы и убеждения. Мнения окружающих во многих случаях следует оставлять за рамками. Если собственные интересы не выйдут на первый план, и РАКИ по-прежнему будут жить жизнью близких и друзей, спасать их по первому звонку, то их будущее может потерять очень большие перспективы.

 

На ЛЬВА нападет осенняя хандра. В этом поединке царь зверей может потерпеть поражение. Очень важно для представителей знака сейчас не оставаться в одиночестве. Иначе все может плохо закончиться. ЛЬВАМ стоит больше общаться с близкими и друзьями, при этим их минорное настроение лучше не переносить на близкий круг и коллег, так как это может негативно сказаться на отношениях.

 

ДЕВАМ звезды дают важный совет: в сентябре стоит быть недоверчивыми. Особенно не нужно доверять тем, кто в в вашем окружении оказался совем недавно, но очень хочет стать вашим новым другом или парнером. Не исключена встреча с мошенником, мастерство которого в своем деле лишит ДЕВ  бдительности и способности мыслить аналитически.