Астрологи назвали самых больших неудачников по знаку Зодиака

Общество
17:52
581 просмотр
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Астрологи, изучив характеристики знаков Зодиака, выбрали из них самых больших неудачников.

 

Дева. Как известно, представители этого знака любят все контролировать. Может, поэтому им и не везет? Девы все планируют, панически не любят перемен, чтобы, не дай Бог, не допустить промах или ошибку. Ведь ко всему прочему Девы еще и перфекционисты, и неудача в чем-то может выбить их из привычного состояния надолго. Из-за этих качеств они не способны видеть королевские подарки, преподнесённые судьбой. А удача их обходит стороной. Астрологи советуют немного расслабиться, принимать жизнь такой, какая она есть, а не пытаться ее все время переделать и подстроить под себя.

 

Скорпион. Этот знак всегда привлекает к себе много внимания. И удивительно, как людям, рожденным под ним, часто не везет. О, они большие мастера находить проблемы на свою голову. Спорить не с теми людьми, вступать в отношения, которые ничего кроме разочарований и драм не принесут, а потом долго выбираться из них. Но, очевидно, Скорпионам так жить нравится жить. Именно из-за этих испытаний они становятся сильнее. Скорпионы никогда не сдаются. Но удача не очень любит их и часто обходит стороной, когда вот-вот ее кажется можно было ухватить за хвост.

 

Козерог. Со стороны кажется, что Козерог — баловень судьбы, и все дается ему легко и играючи. Жизнь, что называется, бьет ключом. На самом деле Козерогам всё достаётся огромным трудом, нервами, усилиями. Представители этого знака не верят в счастливый случай, а только в упорный труд. Они уверены, что лишь трудолюбие и вера в собственные силы могут привести к поставленной цели. И удача тут не причем. К тому же Козероги — большие домоседы, и часто просто могут упустить свой шанс. А удача сама в дверь не постучиться.

 

Водолей. В отличие от многих других знаков зодиака люди, рожденные под созвездием Водолея, умеют самостоятельно справляться с проблемами. Это их не ломает, а лишь закаляет и еще больше стимулирует добиваться целей. Почему же удача все-таки обходит стороной представителей этого знака? Астрологи говорят, что им пора перестать все время кому-то что-то как будто доказывать. Нужно, как говорится, проще относится к жизни. Легкомысленнее что ли. И удача обязательно однажды сделает их самыми счастливыми на свете. Нужно только верить в нее.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!