image

Астрологи назвали знаки зодиака, которым в конце сентября неожиданно выпадет счастливый случай

Общество
15:42
4 385 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

ОВЕН

Первый в списке у астрологов Овен. Ему предлагают внимательно слушать внутренний голос и следовать своей интуиции, она не подведет. Звезды дают совет предпринять решительные шаги. К примеру, признаться в любви или вообще – найти другое место работы. Если довериться шестому чувству, судьба поможет принятое решение сделать правильным решением. В этом случае перед представителями знака откроется удачная белая полоса, которая поможет чувствовать себя счастливым человеком до самого конца 2023 года.

 

СКОРПИОН

В отношении Скорпионов звезды так и записали: крупное и неожиданное везение в конце сентбяря. Возможно, эта удача окажется возможностью отправиться в путешествие, когда никаких планов, да и денег на это не было. И вдруг все резко изменится и совпадет. Это один вариант. Другой – какой-то очень хороший человек предложит крутую вакансию. Именно такую, о которой Скорпионы мечтали, но никак не могли встретить что-то действительно подходящее. А тут судьба раз и поможет. В общем, хорошие новости в любом случае будут. Нужно ждать и быть готовым.

 

ВОДОЛЕЙ

Воздушному знаку астрологи обещают в конце месяца сюрприз романтического характера. Например, везение в любви. Очень важно не упустить шанс и не оттолкнуть его. Возможно, предстоит неожиданная встреча с бывшим (бывшей). И это будет отличная возможность обсудить ваше расставание. А вдруг не все потеряно, и вы оба об этом жалеете? Возможно, предстоит новая встреча, которая принесет серьзные чувства и серьезные отношения. В любом случае удача будет носить романтический характер на фоне пейзажев золотой осени.