image

Астрологи пообещали трем знакам неудачливый июль

Общество
14:44
16 279 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Этим знакам в июле не повезет. Время выдастся очень напряженным. Даже за мало-мальский успех придется бороться. В этом месяце просто придется взять себя в руки и пережить все напасти.

 

Лев ♌

Нужно быть крайне осторожным в вопросах, касающихся финансов. С деньгами будут сложности, но, если взять под строгий контроль свои расходы, то от «банкротства» можно спастись. И уже с 11 июля, когда Меркурий перейдет в знак Льва, жить станет попроще и можно будет вздохнуть свободнее. Следует поставить себя на первое место, чтобы принять все грядущие испытания с достоинством!

 

Козерог ♑

Козероги могут установить новые романтические связи или найти достойного делового партнера. Однако планы осуществить будет не так легко: жизнь захочет попросить об услугах. Для комфорта внутри себя следует перестать бояться своих сокровенных чувств, их лучше принять. А все неудачи и проблемы можно сгладить с помощью решений, которые помогут улучшить уже имеющиеся навыки.

 

Рыбы ♓

Рыбам для исполнения «мечт» нужно продолжать пахать, как папа Карло. Будет тяжело, и надоест постоянная усталость, однако для окружающих вы вдруг станете ярким источником вдохновения. Июль вытащит наружу все ваши потаенные страхи, которые убедили вас, что нужно постоянно доказывать свою «хорошесть». А еще Марс решит атаковать романтическую сферу вашей жизни. Лучше избегайте ссор с любимым человеком.

Главные новости Вологды за неделю