image

Астрологи рассказали, как пережить два серьезных испытания недели с 17 по 23 апреля

Общество
18:10
3 086 просмотров
Елена Иванова
фото freepik
фото freepik

Через три дня, 20 апреля, всех нас ждет солнечное затмение в Овне. Это полное затмение будет обладать очень мощной энергией. Звезды говорят, что его влияние может быть настолько сильным, что у кого-то полностью изменится жизнь на ближайшие два года.

 

Астрологи напоминают, что в течение этого времени ожидаются еще два затмения на оси Овен-Весы. И все это время, вероятно, придется решать проблемы, которые появятся в течение этой недели.

 

Внимательно отнеситесь ко дню 20 апреля и к тем задачам, которые встанут перед вами в этот день. Вполне возможно, что именно связанные с ними люди и вопросы окажутся самыми важными и сложными на предстоящие годы и их придется решать в первую очередь.

 

21 апреля Меркурий разворачивается к ретроградному направдению.

 

Астрологи советуют все нерешенные вопросы, которые вас беспокоят больше всего и мешают спокойно жить, решить до 21 апреля.

 

Как только Меркурий начнет ретроградное движение, появятся запинки, задержки, ошибки и нестыковки. Все то, чем каждый из нас любит прикрываться, чтобы оправдать собственную нерасторопность, а порой, и некомпетентность. Зато можно сослаться на причину – ретроградный Меркурий!

 

С 21 апреля до 15 мая наступит период, во время которого не стоит рисковать, конфликтовать, отстаивать свою точку зрения с пеной у рта — постарайтесь не делать никаких резких телодвижений. Просто перенести свое желание доминировать и спорить ненадолго. Тем более, что на этот период выпадает череда праздников. Отдохните, наберитесь сил. А уже после 15 мая все наверстаете.