Астрологи: три знака зодиака останутся к концу месяца без копейки денег

Общество
17:53
17 592 просмотра
Елена Иванова
фото uhd.name
фото uhd.name

Астрологи предупредили представителей трех знаков зодиака, что они могут потерять все свои деньги, если не будут экономнее к ним относится.

 

Весы

Весы могут легко попасть в сети мошенников – это может быть развод по телефону с предложением стать супербогатым через вложения в акции на бирже или обман в магазине. Смотрите в оба за своими кошельком и документами, и уже тем более не давайте никому свои кредитные карточки. Иначе вы рискуете потерять все свои деньги. Тем более будьте осторожны с новыми, малознакомыми людьми в своей жизни. Не все придут с чистым сердцем, среди них могу оказаться и аферисты.

 

Скорпион

У Скорпионов другая ситуация. Представителям знака не стоит ждать каких-либо обманов и мошенничества, у них иная  беда – может сломаться что-то значительное. Проблему придется исправлять быстро. Вероятно, для этого даже нужно будет взять кредит. Но не тратьте эти деньги никуда больше. Иначе попадете в длительную финансовую кабалу.

 

Рыбы

А Рыбам вдруг захочется потратить все деньги на новые покупки, которые раньше и запланированы не были. Особенно это может коснуться женщин — захочется себя порадовать с наступлением весны, при чем тратить будете с размахом и со вкусом. Только в конце месяца придется потуже затянуть поясок. Нехватку денег будете переносить тяжело. Лучше заранее подумать, нужно ли вам столько вещей сразу. Может, удовольствие стоит растянуть на несколько месяцев?

Главные новости Вологды за неделю