image
Общество
498

Авербух и Арзамасова ждут ребенка

Свадьба актрисы Елизаветы Арзамасовой и чемпиона мира, серебряного призера Олимпийских игр по фигурному катанию Ильи Авербуха в декабре 2020 года вызвала большой отклик у любителей посплетничать о представителях шоу-бизнеса. Слишком заметная разница была у молодоженов: Лизе на тот момент было 25 лет, Илье – 47. Однако пара демонстрировала друг к другу очень нежные чувства, и вот теперь молодожены признались, что ждут пополнение в семье.

 

На своих страницах в соцетях они разместили трогательное видео. На ролике хорошо видно, что у Елизаветы заметно округлился живот.

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали разоблачать бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга», – подписали свой совместный ролик Лиза и Илья.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Новогодняя охота мошенников: как не попасться на крючок «скидок», «посылок» и «любви»
Эксперты предупреждают, что спешка в конце декабря, связанная с работой, покупками подарков и праздничной суетой, повышает риски стать жертвой интернет-обманщиков.
08-12-2025 1 529 просмотров