image
Общество
680

Авиакомпания "Северсталь" возобновляет рейсы в Архангельск и Петрозаводск

Авиапредприятие "Северсталь" возобновляет перелеты в Архангельск и Петрозаводск.  Первый рейс после долгого простоя планируют осуществить уже 3 сентября. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы будут осуществляться раз в неделю. Каждый четверг гости и жители Череповца смогут воспользоваться услугами авиапредприятия. Стоимость билета варьируется от 3 до 6 тысяч рублей. 

Стоит отметить, что "Северсталь" улучшила процесс информирования пассажиров. В процесс работы внедрена автоматизированная система под названием "Кобра". Благодаря нововведению пассажиры смогут получать детальную информацию не только в аудио формате, но и в виде визуального отображения. 

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра