image
Общество
680

Авиакомпания "Северсталь" возобновляет рейсы в Архангельск и Петрозаводск

Авиапредприятие "Северсталь" возобновляет перелеты в Архангельск и Петрозаводск.  Первый рейс после долгого простоя планируют осуществить уже 3 сентября. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы будут осуществляться раз в неделю. Каждый четверг гости и жители Череповца смогут воспользоваться услугами авиапредприятия. Стоимость билета варьируется от 3 до 6 тысяч рублей. 

Стоит отметить, что "Северсталь" улучшила процесс информирования пассажиров. В процесс работы внедрена автоматизированная система под названием "Кобра". Благодаря нововведению пассажиры смогут получать детальную информацию не только в аудио формате, но и в виде визуального отображения. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова победила в 10-километровой «разделке» на II этапе Кубка России
Всего в стартовом протоколе женской индивидуальной гонки значилось девять лыжниц, представляющих 35-регион, но не все их них смогли финишировать
04-12-2025 553 просмотра
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
image