image
Общество
680

Авиакомпания "Северсталь" возобновляет рейсы в Архангельск и Петрозаводск

Авиапредприятие "Северсталь" возобновляет перелеты в Архангельск и Петрозаводск.  Первый рейс после долгого простоя планируют осуществить уже 3 сентября. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы будут осуществляться раз в неделю. Каждый четверг гости и жители Череповца смогут воспользоваться услугами авиапредприятия. Стоимость билета варьируется от 3 до 6 тысяч рублей. 

Стоит отметить, что "Северсталь" улучшила процесс информирования пассажиров. В процесс работы внедрена автоматизированная система под названием "Кобра". Благодаря нововведению пассажиры смогут получать детальную информацию не только в аудио формате, но и в виде визуального отображения. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодские лыжники на II этапе Кубка России расположились между 164-220 местами
Мужской спринт пробежали пять спортсменов, представляющих 35-й регион
04-12-2025 2 714 просмотров
Наталия Шевченко «провалила» спринт, но все равно возглавляет общий зачет Кубка Содружества
Уроженка поселка Гремячий сегодня не попала в «десятку». Еще одна вологжанка финишировала за пределами «двадцатки»
04-12-2025 1 503 просмотра
image