image
Общество
680

Авиакомпания "Северсталь" возобновляет рейсы в Архангельск и Петрозаводск

Авиапредприятие "Северсталь" возобновляет перелеты в Архангельск и Петрозаводск.  Первый рейс после долгого простоя планируют осуществить уже 3 сентября. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы будут осуществляться раз в неделю. Каждый четверг гости и жители Череповца смогут воспользоваться услугами авиапредприятия. Стоимость билета варьируется от 3 до 6 тысяч рублей. 

Стоит отметить, что "Северсталь" улучшила процесс информирования пассажиров. В процесс работы внедрена автоматизированная система под названием "Кобра". Благодаря нововведению пассажиры смогут получать детальную информацию не только в аудио формате, но и в виде визуального отображения. 

Главные новости Вологды за неделю
Поездка на курорт. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что любой исход, кроме победы будет считаться для «желто-черных» неудовлетворительным
06-11-2025 624 просмотра
Гол череповчанина помог московскому «Динамо» разгромить «Зенит»
Иван Сергеев регулярно забивает своим бывшим командам
05-11-2025 942 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» дважды с одинаковым счетом обыграл МХК «Ленинградец»
Команда Евгения Марьина продолжает лидировать в Конференции «Запад» НМХЛ
05-11-2025 1 090 просмотров