Общество
612

Авиаперелеты из Череповца в Казань с нового года не будут осуществляться

Авиаперелеты из Череповца в Казань и обратно будут осуществляться только до конца года. С начала 2020 года маршрут будет закрыт. Об этом сообщают коллеги из издания «Премьер».

Данное направление было открыто авиапредприятием «Ювт Аэро» только в конце октября. Самолеты курсировали между городами два раза в неделю. В настоящее время перелеты осуществляются только раз в неделю – по субботам.

Причины, по которым было принято решение отменить авиаперелеты по маршруту «Череповец – Казань», пока не разглашаются. Официальных комментариев от перевозчика не имеется. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования