Общество
612

Авиаперелеты из Череповца в Казань с нового года не будут осуществляться

Авиаперелеты из Череповца в Казань и обратно будут осуществляться только до конца года. С начала 2020 года маршрут будет закрыт. Об этом сообщают коллеги из издания «Премьер».

Данное направление было открыто авиапредприятием «Ювт Аэро» только в конце октября. Самолеты курсировали между городами два раза в неделю. В настоящее время перелеты осуществляются только раз в неделю – по субботам.

Причины, по которым было принято решение отменить авиаперелеты по маршруту «Череповец – Казань», пока не разглашаются. Официальных комментариев от перевозчика не имеется. 

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра