Общество
612

Авиаперелеты из Череповца в Казань с нового года не будут осуществляться

Авиаперелеты из Череповца в Казань и обратно будут осуществляться только до конца года. С начала 2020 года маршрут будет закрыт. Об этом сообщают коллеги из издания «Премьер».

Данное направление было открыто авиапредприятием «Ювт Аэро» только в конце октября. Самолеты курсировали между городами два раза в неделю. В настоящее время перелеты осуществляются только раз в неделю – по субботам.

Причины, по которым было принято решение отменить авиаперелеты по маршруту «Череповец – Казань», пока не разглашаются. Официальных комментариев от перевозчика не имеется. 

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров