Общество
747

Авиарейсы на Котлас отменили на Вологодчине

Ранее перелёты туда реализовывала авиакомпания «Северсталь». С февраля они были альтернативой полетам в Великий Устюг, где идет реконструкция взлетно-посадочной полосы. Из самолета пассажиры пересаживались на автобус, который и шел до родины Деда Мороза.

В новом расписании, действующем с 1 апреля, сообщает издание «Череповецкие вести», рейсов в Котлас уже нет. Но увеличилось число автобусов, которые следуют до Великого Устюга.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров