image

Автоледи из Сокола запомнила, нашла и отблагодарила сотрудника ГИБДД

Автоледи из Сокола запомнила, нашла и поблагодарила сотрудника ГИБДД, которые не прошел мимо ее беды. Женщина направила обращение на имя руководителя УГИБДД УМВД России по Вологодской области. Об этом сообщает региональная пресс-служба УМВД России.

3 августа женщина находилась в городе Сокол. Во время движения на автомобиле произошла неприятность - спустило колесо. Самостоятельные попытки поменять колесо не увенчались успехом. Мимо проезжал сотрудник ГИБДД. Он помог не только заменить испорченное колесо, но и поддержал автоледи добрым словом.

Девушка запомнила только имя старшего лейтенанта и номер машины. Благодаря этим данным удалось найти героя. Евгению Вересову были переданы слова благодарности. 

Главные новости Вологды за неделю
Регион вновь прощается со своими героями, погибшими на СВО
2 777 просмотров
В трех случаях ей поверили и перевели деньги на счета
1 800 просмотров
Продажа билетов на моноспектакль Сергея Безрукова «Хулиган» обернулась в Вологде трагикомедией
1 954 просмотра