image

Автор лучшего логотипа к юбилею Вологды получит денежный приз

Общество
14:28
993 просмотра
Светлана Фарушева
Фото: istockphoto
Фото: istockphoto

Автор лучшего логотипа к 875-летию Вологды получит денежный приз.

 «Работа, победившая в конкурсе логотипов, станет основным визуальным символом юбилея города, будет размещаться на всех афишах, баннерах, печатной продукции, в оформлении мероприятий, посвященных этому событию. Приз для автора составит 25 тысяч рублей.  Работы на конкурс могут присылать как профессиональные дизайнеры, так и любители. Выбирая лучшую идею, мы, конечно, будем оценивать, насколько она отражается преемственность между прошлым, настоящим и будущим города, его символы и бренды, его атмосферу старины и при этом современного развития. Уверен, у вологжан много интересных предложений, и многие готовы внести свои творческий вклад в празднование юбилея нашего любимого города», - сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Заявку для участия в конкурсе можно подать до 10 апреля. Эскизы работ необходимо будет предоставить в электронном виде в формате jpeg или pdf.

На первом этапе отбора жюри определит трех финалистов. Выбирать победителя из них будут вологжане в голосовании, которое пройдет с 16 по 25 апреля.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю