image
Общество
1 225

Бабушка пропавшего под Череповцом 7-летнего мальчика: «Он жив, здоров, не хочет к маме»

История с исчезновением в деревне Ванеево Череповецкого района 7-летнего Даниила Цуканова получила новое развитие. Напомним, 24 июня мальчика забрал у матери родной отец, который ограничен в общении с ребенком по суду, и не вернул в назначенное время. Сейчас местонахождение Дани неизвестно, но некто Галина Цуканова — судя по всему, бабушка ребенка и мать его отца — пишет в соцсетях, что с мальчиком все в порядке.

«Даня не пропал. Он с папой, жив, здоров, доволен», - утверждает женщина.

Тем временем семья матери пропавшего ребенка, как сообщает официальный сайт Череповца, готова выплатить крупное вознаграждение за достоверную информацию о нем. Мать Даниила Мария Калашникова даже пообещала гарантировать анонимность тем, кто расскажет ей о ее сыне. Даниил официально объявлен в розыск судебными приставами, сведения о его местонахождении можно сообщить по телефонам: (8172) 57-16-23, 57-16-24 или (8202) 55-07-18. Однако уголовное дело о похищении мальчика пока не возбуждено, так как речь идет о его родном отце, который ограничен в общении, но не в родительских правах.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров