image
Общество
1 310

Банк Уралсиб снизил ставки по рефинансированию ипотеки

background
предоставлено пресс-службой ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Фото: предоставлено пресс-службой ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Банк Уралсиб снизил ставки по программе рефинансирования ипотечных кредитов. Теперь рефинансирование ипотеки другого банка (ПСК* 18,099 – 33,256% годовых) можно оформить по ставке от 17,89% годовых. 

«Уже с конца прошлого года, по мере снижения ключевой ставки, мы видим рост спроса на программу рефинансирования ипотечных кредитов, – отмечает руководитель Дирекции развития ипотечного кредитования Банка Уралсиб Екатерина Жженова. – При рефинансировании у клиента есть возможность не только снизить ставку, но и увеличить срок кредитования, тем самым оптимизировав платёжную нагрузку. В Уралсибе при рефинансировании ипотеки стороннего банка можно также получить дополнительную сумму на погашение прочих кредитов (потребительские, авто, кредитные карты) или на личные цели, что позволит сделать управление совокупной кредитной задолженностью более эффективным и комфортным для клиента».

Такая же минимальная ставка действует и по собственным рыночным ипотечным программам банка. Ипотечный кредит (ПСК 18,089 – 28,736% годовых) на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ можно получить по ставке от 17,89% годовых. 

Новые ставки будут применяться в том числе и к одобренным ранее заявкам, полученным банком до 19.04.2026 года (включительно).

Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

*ПСК – полная стоимость кредита

Главные новости Вологды за неделю
На очереди Череповец
2 363 просмотра
Апрель 2026 года стал тяжёлым месяцем для Вологодчины: сразу в несколько округов пришли похоронки
2 271 просмотр