image
Общество
962

Белый гроб, в котором похоронили Валентину Легкоступову, обошелся в миллион рублей

Смерть 54-летней певицы Валентины Легкоступовой потрясла многих. Известно, что после черепно-мозговой травмы она впала в кому, из которой так и не вышла. О ее смерти сообщила дочь 14 августа.

 

Лекоступову похоронили в белом гробу, сделанном в Италии. Сам гроб обошелся в 400 тысяч рублей, остальная сумма «набежала» за счет стоимости мягких подушек, покрывала и прочих погребальных атрибутов.

 

«Дорого, конечно, но что поделать. Когда такое внимание приковано к телу, родственникам нельзя ударить в грязь лицом», — процитировал канал teleprogramma.pro ритуального агента Вячеслава Ребров.

 

По дороге в клинику певица призналась своей дочери Аннете Бриль, что упала сама. Однако родные не пустили ни на отпевание, ни на кремацию ее последнего мужа Юрия Фирсова, которого считают причастным к ее смерти. Валентина вышла за него замуж летом этого года. 

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров