Общество
1
701

Бесстрашные вологжане забыли о масках и социальной дистанции на концерте Zivert

Популярная певица Zivert дала прекрасный концерт в Вологде – кроме пробки в районе «Дворца спорта» и задержка концерта на час, как объяснила сама певица – она хотела, чтобы все её фанаты успели на концерт, особенно те, которые и создали пробки, мешающие всем вологжанам.

Концерт прошел хорошо – вологжане – благодарная и добрая публика, но снова самонадеянность и отвага взяли верх над разумом и внимательностью.

Социальная дистанция и масочный режим не соблюдался в принципе – первые ряды – что видно на фото и видео – без масок и расположились очень плотно друг к другу.

Напомним, с середины мая в Вологодской области наблюдается ежедневный рост заболевших коронавирусом, количество выздоравливающих не растет, смертность продолжает наступать на заболевших жителей области.

Фото и видео: Марина Сучкова, Олеся Попович, Анастасия Макурина

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров