Общество
538

Бездомный лишился жилья в Череповце — эвакуатор забрал старый ВАЗ (ВИДЕО)

Когда на улице с парковки на ул. Ленина эвакуатор стал забирать полуразрушенный «ВАЗ-2104», оказалось, что внутри легковушки обосновался бездомный мужчина, пишет Вологда Регион. Мужчина не стал предаваться воспоминаниям, как давно салон автомобиля стал его, пусть малокомфортным, но все-таки домом, а собрал немногие вещички и пошел в поисках новой крыши над головой.

 

 

На улицах Череповца такого автохлама – заброшенного и разбитого — насчитали около 70-ти единиц. С 29 мая по предписанию ДЖКХ Череповца его должны эвакуировать на штрафстоянку, либо сами владельца будут убирать.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров