image

Блиновская всё еще в игре?

Общество
15:20
1 552 просмотра
Мария Сидорова
Фото Георгий Бергал URA.RU
Фото Георгий Бергал URA.RU

Блогер Елена Блиновская, которая является автором «Марафона желаний», даже после ареста продолжает зарабатывать по 200 тысяч на продаже настольной игры «Путь Желаний» на своем сайте. Об этом информирует telegram-канал Shot.

Настолка на сайте все еще доступна к покупке всем желающим по скромной цене начиная с 10 и заканчивая 285 тысячами рублей. В онлайн-настольную игру можно будет поиграть 21 мая за донат.

Теперь и вовсе сайты с соцсетями Елены Блиновской хотят забанить. С таким требованием обращаются общественники. А также и арестовать ее банковские счета. Представитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Елена Крайт уже подала такое обращение в Генпрокуратуру.

Стоит напомнить о том, что ранее сообщалось об остановке продаж марафонов Блиновской. 27 апреля Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении девушки, которая обвиняется в неуплате налогов на общую сумму в 918 миллионов рублей. Когда Блиновская пыталась покинуть территорию страны, ее задержали на границе с Беларусью.