image
Общество
1 384

Блогер Даня Милохин оказался в тюрьме в Дубае

После отъезда за пределы России блогер Даня Милохин успел побывать в нескольких странах – Казахстане, США, ОАЭ, каких-то других. Очень быстро один из самых богатых тиктокеров – по версии российского Forbes в октябре 2020 года Милохин занимал 6-е место среди самых высокооплачиваемых тиктокеров, а было ему тогда 18 лет – стал жаловаться на безденьжье.

 

Жизнь за границей, где тебя никто не знает и ты, пусть даже очень эпатажный, никому не нужен, оказалась непростой.

 

И вот, как итог – 21-летний блондин Даня попал в тюрьму в Дубае, сообщает Telegram-канал Bugatti Music.

 

На видео тиктокер благодарит поклонников, которые собрали деньги, чтобы освободить его под залог. Из-за чего блогер попал туда, неизвестно.

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра