image
Общество
604

Бодрая крыса напугала череповчанку, когда она хотела зайти в родной подъезд

В социальных сетях появилось видео, где навстречу возвращающейся домой женщине, прямо под ноги выбежал серый грызун, видимо, проживавший в подъезде.

Инцидент настолько обескуражил череповчанку Елену Анатольевну, что она решила запечатлеть побег животного на видео и выложить в социальную сеть ВКонтакте, а уже группа «Новости Череповца» опубликовало видео на своей странице.

Отметим, что борьбу с грызунами, которые могут переносить различные заболевания, ведут специальные службы. Почему у них не дошли руки до дома № 17 по Северному шоссе, остается загадкой.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 7 комментариев 1 356 просмотров