image
Общество
775

Более 130 младенцев появилось на свет в Вологодской области за неделю

За прошедшую неделю в регионе на свет появилось 132 новых членов общества. Среди них 77 мальчиков и 56 девочек. Интересно, что 80 мамочек родили до достижения 35-летнего возраста, в то время как 52 мамы родили после этого возраста. Также стоит отметить, что для трех вологжанок эти роды стали уже шестыми по счету. Этой информацией делится Департамент здравоохранения Вологодской области в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, что за предыдущую неделю (с 5 по 11 февраля) в Вологодской области было зарегистрировано появление 144 малышей. Среди них 76 мальчиков и 68 девочек, включая двух двойняшек и одну тройню. Отмечается, что 94 мамы родили детей до 35 лет, в то время как 47 мамочек были старше этого возраста. Также для трех вологжанок это были шестые роды.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров