image
Общество
1
694

Более 20 автоинспекторов сдали кровь в ходе акции «Ради жизни»

Сотрудники Госавтоинспекции говорят, что лучше других понимают важность экстренной и своевременной помощи, так как постоянно становятся свидетелями трагедий, которые происходят на дорогах. Они знают цену человеческой жизни и уверены, что сданный ими «драгоценный материал» поможет тем, кто пострадал в ДТП или нуждается в переливании крови из-за болезни.

 

Участниками акции «Ради жизни» стали более 20 автоинспекторов Вологодской области. На станцию переливания крови пришли представители различных подразделений ГИБДД: инспекторы ДПС, сотрудники по исполнению административного законодательства, дорожного надзора, организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения.

 

Многие сдают кровь уже не первый раз и собираются продолжать это благородное дело, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра