image
Общество
1
694

Более 20 автоинспекторов сдали кровь в ходе акции «Ради жизни»

Сотрудники Госавтоинспекции говорят, что лучше других понимают важность экстренной и своевременной помощи, так как постоянно становятся свидетелями трагедий, которые происходят на дорогах. Они знают цену человеческой жизни и уверены, что сданный ими «драгоценный материал» поможет тем, кто пострадал в ДТП или нуждается в переливании крови из-за болезни.

 

Участниками акции «Ради жизни» стали более 20 автоинспекторов Вологодской области. На станцию переливания крови пришли представители различных подразделений ГИБДД: инспекторы ДПС, сотрудники по исполнению административного законодательства, дорожного надзора, организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения.

 

Многие сдают кровь уже не первый раз и собираются продолжать это благородное дело, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров