image

Более милого видео вы сегодня уже не увидите: медвежонок ВолоГоша играет с друзьями

Общество
23:18
2 797 просмотров
Роман Смирнов

Напомним, медвежонок ВолоГоша из Тарногского округа, который остался без мамы, воспитывается в Центре спасения медведей-сирот в Тверской области.

Из совсем маленького пушистого комочка, за жизнь которого пришлось побороться ветеринарам, ВолоГоша постепенно превращается в косолапого ребеночка, который попадает для дальнейшей «медвежации» в ясли и там учится взаимодействовать со сверстниками.

На страницах сообщества Центра спасения медведей-сирот специалисты, а точнее, «мамы» и «папы» косолапиков решили опубликовать видео о том, чем занимается медвежья команда в своеобразном детском садике:

«Как только медвежата начинают потихонечку ходить, мы устанавливаем для них в игровой зоне так называемый медвежий тренажер – конструкция из тонких стволов деревьев, благодаря которой они могут уже сейчас начинать осваивать навыки лазания по деревьям.
Но пока медвежата все еще предпочитают недолгие игры лежа, после которых сбившись в большую медвежью кучку они засыпают. А тренажер будет «освоен» чуть позже!»,
- вот такой комментарий перед просмотром очень милого видео…

Видео и фото: группа «Центр спасения медведей-сирот»

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров