image
Общество
989

Больных и старых россиян ликвидируют с улиц города

Пожилых и нездоровых граждан призвали перейти на домашний режим самоизоляции. Данная мера вновь начала действовать на территории Москвы. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.

"С 25 октября 2021 года до 25 февраля 2022 года москвичи в возрасте старше 60 лет и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, должны вновь соблюдать домашний режим по месту постоянного жительства либо на садовых участках", - написал Собянин.

При этом не будут наказываться граждане, которые занимаются физкультурой на свежем воздухе. Ситуация с коронавирусной инфекцией вновь ухудшается. Пожилых граждан призвали к пониманию, ведь именно у данной категории граждан ковид протекает сложнее. 

Жителей всех регионов страны еще раз просят пройти полный курс вакцинации от коронавируса. Это важнейшая составляющая в борьбе с болезнью. 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 комментария 2 500 просмотров
image