image
Общество
894

Больше 40 автомобилей не пустили в город

Во время прямой линии мэр города рассказал о работе КПП на въезде в Вологду. Эффективность работы увеличена, выделена специальная полоса для тех, у кого есть специальные пропуски.

За минувшие сутки в город не впустили 44 автомобиля. Их водители и пассажиры не имели местной прописки, а также не смогли внятно объяснить цель своего визита. Данная работа продолжится и дальше и предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории областного центра. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров