image

Большее количество россиян отметили, что удовлетворены работой Президента

Общество
01:32
799 просмотров
Алена Сидорова
Фото gosrf.ru
Фото gosrf.ru

Фонд «Общественное мнение» провел опрос 17-19 февраля, который заключался в том, чтобы россияне оценили работу президента. Так, на основе опроса выяснилось, что 81 процент из опрошенных россиян считает, что работа Президента РФ их удовлетворяет полностью.

Большинство россиян (81%) положительно оценивают работу президента РФ Владимира Путина, а доверяют главе государства 78% опрошенных.
В опросе среди голосовавших 81% считает, что Владимир Путин полностью справляется со своими обязанностями, Президент хорошо работает на посту, 10% из опрошенных считают наоборот, Президент не справляется со своей работой, деятельность главы не устраивает опрошенных, а 9% граждан вовсе не смогли ответить на вопрос.

По мнению 78% участников опроса, Президент РФ внушает доверие, на него можно положиться. 14% граждан отметили, что Путину доверять нельзя, он ненадежный правитель, 8% затруднились с ответом.

В опросе "ФОМнибус" приняли участие 1,5 тысячи граждан от 18 лет и старше. Опрос проводили в 104 населенных пунктах в 53 регионах страны.