image

Бонусы с «Карты жителя Вологды» можно будет потратить в бассейне «Динамо»

Общество
00:05
6 029 просмотров
Алена Сидорова
Фото Вологда.РФ
Фото Вологда.РФ

Бассейн «Динамо» теперь будет принимать бонусы с «Карты жителя Вологды» для оплаты услуг

17 марта Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологодской области подписал соглашение о сотрудничестве с бассейном «Динамо», согласно которому жители региона смогут тратить бонусные рубли с «Карты жителя Вологды».

Проект «Карта жителя Вологды» реализуется в регионе благодаря поддержке Администрации города Вологды. Такая карта вологжанина имеет поддержку платежной системы «Мир». Данная карта нужна жителям Вологды для того, чтобы пользоваться услугами в городе, например, для оплаты проезда в общественном транспорте, оплаты социальных услуг. Также держателям карты предоставляются льготы и программы лояльности. 

«Для бассейна это одно из самых важных направлений в плане освещения и развития. Хочется, чтобы наши вологжане полюбили еще один вид спорта. Не только лыжи, легкую атлетику, футбол и волейбол, но и плавание. Участием в проекте мы привлекаем жителей Вологды к занятиям физической культурой», — прокомментировала директор бассейна «Динамо» Ольга Алферьева для Вологда.РФ

Для того, чтобы получить возможность бесплатного посещения бассейна, держателям карты нужно принимать участие в различных мероприятиях города, проявлять себя в городских проектах, после чего им на карту будут начисляться бонусы. Так, городской бассейн сможет предоставить 200 бесплатных посещений для активных вологжан. 

«Мы очень рады, что у нашей бонусной программы появился первый партнер, конечно же, он не последний, мы продолжим работу в этом направлении. Партнеры проекта будут бесплатно предоставлять услуги за активности горожан. Город будет объявлять проекты, мы будем заранее договариваться о предоставлении бонусов участникам. Полученные баллы можно будет обменять на услуги от партнеров на информационном ресурсе, который находится сейчас в разработке», — отметила руководитель Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова для Вологда.РФ

Главные новости Вологды за неделю