Общество
736

Борис Акунин, у которого подтвердили наличие коронавируса, призвал не паниковать

Писатель Борис Акунин подтвердил, что у него диагностирован коронавирус. По его словам, страх перед этим заболеванием слишком преувеличен. После того, как ему станет немного легче, Борис Акунин расскажет о состоянии подробнее.

Паниковать не стоит. Важно соблюдать все предписания, обрабатывать руки, не посещать места массового скопления людей, а также хотя бы на ближайшую неделю соблюдать самоизоляцию.

Напомним, что коронавирус также подтвержден у Льва Лещенко. Игорь Николаев с супругой тоже помещен в больницу. У них взяты анализы, результаты которых пока не оглашены. 

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров