image
Общество
789

Борис Грачевский - еще одна жертва коронавируса?

Борис Грачевский стал еще одним тяжело заболевшим коронавирусом в 2020 году. Папу киножурнала "Ералаш" госпитализировали в столичную клинику из-за ухудшения самочувствия. Напомним, что ковид у него был диагностирован ранее. Лечение Борис Грачевский проходил в домашних условиях. 

Сейчас Борис Грачевский находится на кислородотерапии. Об этом он сообщил сам. О прогнозах врачи пока не говорят. Грачевский находится в группе риска из-за преклонного возраста. Ему исполнился 71 год.

Грачевский Борис Юрьевич является заслуженным деятелем искусств Российской Федерации.  В СССР и Российской Федерации он известен всем, как основатель и главный идейный вдохновитель киножурнала "Ералаш". Снимался в фильмах: "Крыша", "Короткие волны" и "Между нот, или Тантрическая симфония". У Грачевского четыре ребенка и внук.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров