image
Общество
1 066

Буддийский гуру назвал сроки окончания СВО и высказался о третьей мировой войне

71-летний монах Ратанасара Маха Тхеро Паллеканде считается одним из самых просветленных людей на Шри-Ланке. Под его началом находятся десятки монастырей на острове. Он поделился с российским телевидением своим видением того, как будут развиваться события в мире. Ратанасара обладает телепатическими способностями, да к тому же хорошо говорит по-русски. Ведь он учился в СССР.

 

Буддийский гуру считает, что две страны – Россия и Украина – придут к миру, а вражда между народами возникла в результате внешней экспансии.

«Знайте, что это ваша вражда появилась не от души. Эта вражда – внешние враги. Потому что история России – это история Украины», – говорит монах.

Он также сделал свой прогноз по срокам окончания СВО.

«Специальная операция может закончиться в течение шести месяцев», – считает Ратанасара Маха Тхеро Паллеканде.

Гуру также дал оценку и другим горячим политическим событиями на планете: Израилю предрек длительные военные действия, может быть даже на несколько лет. А во Франции и Германии могут произойти «внутренние войны» из-за недовольства местных жителей.

 

На вопрос о третьей мировой войне Ратанасара Маха Тхеро Паллеканде ответил – ее не будет.

«Нет, не ждать», – высказался духовный наставник.

Главные новости Вологды за неделю
Последнюю субботу мая могут сделать всероссийским Днем футбола
Эту инициативу поддержали в Минспорта, Минтруда и даже в МИДе РФ. Последнее слово за Президентом России
14-05-2025 2 комментария 1 151 просмотр
Профессионалы теле и киноиндустрии назвали лучшие российские сериалы года
Накануне в Москве состоялось вручение Премии АПКиТ
14-05-2025 1 комментарий 669 просмотров