image
Общество
2 943

Была молодой и жизнерадостной: не стало участницы шоу "Танцы со звездами"

Не стало участницы шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1". Об уходе Кристины Асмаловской сообщила ее коллега по программе "АБВГДейка" Татьяна Черняева.

"Семь лет она была учительницей в нашей телевизионной школе клоунов. Ее любили несколько поколений маленьких телезрителей, доверяли ее авторитету, такту, доброте.Светлая память светлому человеку", — написала Черняева.

Татьяна также пояснила, что причиной ухода из жизни 41-летней Кристины Асмаловской стал ковид. Женщина не ставила прививку.

Кристина Асмаловская являлась мастером спорта международного класса по бальным танцам. Была трехкратной чемпионкой страны среди профессиональных танцоров. В 2012 году в паре с Маратом Башаровым стала бронзовой призеркой шоу "Танцы со звездами". Снималась в кино, шоу и сериалах. О месте и времени церемонии прощания не сообщается. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров