image
Общество
836

Бывшие сотрудники торговой сети Череповца написали Путину жалобу на работодателей

Бывшие продавцы сети «Красное и белое» в Череповце написали обращение президенту Владимиру Путину с жалобой на нарушения трудового законодательства. Как сообщает официальный сайт города, экс-сотрудники возмущаются по поводу необоснованных увольнений и снижения зарплат.

«Нас футболят от одного ведомства к другому, а результатов нет. Прокуратура передала наши материалы в трудовую инспекцию, там лишь разводят руками. Сказали, что даже трудовую книжку, которая осталась в магазине и которую не отдают, придется забирать через суд. Зачем какие-то контролирующие органы, если при серьезных нарушениях людям все приходится решать самим?», — рассказала cherinfo.ru мать одного из работников Людмила Панова.

Добавим, всего обращение подписали 15 человек. Торговая сеть «Красное и белое» в Череповце представлена 14 магазинами, в основном она занимается продажей алкоголя.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра