image
Общество
774

Бывший главный ГИБДД-шник Череповца, заподозренный в коррупции, уволился «по состоянию здоровья»

В Череповце окончательно покинул ряды местной полиции Александр Андреев — бывший начальник городской ГИБДД. Как сообщают вести35.рф, официальная причина увольнения — состояние здоровья: Андреев не прошел военно-врачебную комиссию. 

По неофициальной же версии, отставка связана с уголовным делом о коррупции в отношении теперь уже бывшего полицейского. Следствие считает, что он покровительствовал ряду коммерческих перевозчиков. Осенью 2018 года на работе и дома у Андреева проходили обыски, после чего он был временно отстранен от службы. Сейчас расследование дела продолжается.

Фото: вести35.

Главные новости Вологды за неделю
Но удержаться на самом верху рейтинга вологодской лыжнице будет невероятно сложно, впереди две непрофильные для нее гонки
2 501 просмотр
Работа в этом направлении — безусловный приоритет областного правительства
1 комментарий 1 606 просмотров
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
3 комментария 2 489 просмотров