image
Общество
788

Бывший губернатор Вологодской области разгневался из-за работы мусорщиков

Бывший губернатор Вологодской области разместил на страницах социальных сетей эмоциональный пост. Поводом стала работа управляющих компаний и мусорного оператора региона. Свои аргументы и критику работников он подкрепил фотографиями переполненного бака с мусором.



По словам Вячеслава Позгалева, отходы не вывозятся уже больше двух недель. Более того, в случившимся, по мнению топикстартера, могут быть виновны и исполнители. Не исключено, что и в УК, и в компании по утилизации и вывозу отходов трудятся нечистоплотные люди, которые могли "забыть" о вывозе мусора с конкретного адреса. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» второй раз в сезоне проиграла со счетом 0:3
Команда Вадима Панкова в трех партиях уступила прямому конкуренту за чемпионство – ЖВК «Динамо-Анапа»
18-12-2025 2 368 просмотров
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра