image
Общество
3 507

Бывший руководитель вологодского «ПАТП-1» попрощался с коллективом

Бывший руководитель «ПАТП-1» выразил слова благодарности соему коллективу за их ценные вклады в общую работу. 

"На протяжении всех этих лет мы совместно достигали важных моментов, преодолевали трудности и совместно двигались вперед. Ваше понимание, сотрудничество и взаимодействие являлись надежной основой нашего успеха", - пишет Евгений Вахрамеев.

Стоит отметить, что Евгений Вахрамеев, который руководил МУП «ПАТП-1», был освобожден от своей должности. В соответствии с информацией от мэра города, причиной увольнения стали многочисленные жалобы жителей на работу общественного транспорта.

Кроме того, руководство предприятия неоднократно привлекалось к административной ответственности за несоблюдение законодательных требований по обеспечению доступной среды для людей с ограниченными возможностями. Сотрудниками ГИБДД также были зарегистрированы несколько случаев ДТП с участием муниципального транспорта, приведших к серьезному ущербу для предприятия.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на выезде с трудом, но обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда не проигрывает в Нижнем Новгороде семь матчей подряд – с декабря 2022 года
28-01-2026 2 399 просмотров
«Чеваката» на классе обыграла БК «Невинномысск»
Команда Владана Главинича затратила минимально необходимое количество сил и эмоций для победы
28-01-2026 705 просмотров
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 3 комментария 1 081 просмотр