Общество
1
852

Бывший вологодский чиновник может занять высокий пост в «Единой России»

Алексей Макаровский в скором времени может стать главой департамента по работе с Северо-Западным федеральным округом в партии «Единая Россия». Об этом сообщают различные источники в социальных сетях.

В настоящее время Макаровский трудится в центральном исполкоме политической партии. Он осуществляет руководство в подразделениях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В своем комментарии Алексей Макаровский объяснил, что окончательное решение о назначении еще не принято. Сейчас рассматриваются различные варианты назначений.

Напомним, что Алексей Макаровский работал на территории Вологодской области продолжительное время. В период с 2010 по 2012 он являлся заместителем главы областного центра. С 2016 по 2017 работал в команде Андрея Травникова, а с 2013 по 2018 осуществлял деятельность в аппарате губернатора региона. 

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра