image
Общество
1 800

Бывший заместитель губернатора Вологодской области покоряет Севастополь

Бывший заместитель губернатора Вологодской области Михаил Сылка получил новую должность в Правительстве Севастополя. Теперь он будет отвечать за здравоохранение и социальную защиту в городе. Под его руководством будут работать два департамента — здравоохранения и труда и соцзащиты.

Во Вологодской области Михаил Сылка занимал пост заместителя губернатора около полутора лет. За это время он занимался вопросами взаимодействия властей с Русской православной церковью — специально для этого был создан новый формат сотрудничества.

После майских праздников стало известно, что он покидает свой пост в Вологде. Теперь Михаил Сылка продолжит работу в Севастополе, где будет отвечать за важные социальные направления.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр