Общество
456

Часть жителей Устюжны останется без воды на неопределенный срок

Завтра, 2 декабря, часть Устюжны полностью останется без воды. Отключения начнутся с восьми утра, к 09:30 все дома, попадающие под подключение, будут без водоснабжения. Жителей просят заранее сделать запас воды.

Точное время отключения неизвестно, ориентировочно работы на сетях продлятся до середины дня, но в некоторых домах вода может появиться позже.

Неудобства связаны с присоединением к центральной системе водоснабжения левобережной части города. Воды не будет по следующим адресам: Торговая площадь, квадрат от ул. Пролетарской до ул. Правая набережная и от пер. Коммунистический до Пестовского шоссе, а также Соборная площадь, пер. Детский, дома №1, 3 по ул. Интернациональной.

Главные новости Вологды за неделю
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 191 просмотр
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров