image
Общество
758

Часы, подаренные Путиным, выставлены на продажу за 22 млн


На одном из популярных сайтов бесплатных объявлений появилась информация о продаже часов, которые житель Петербурга получил в подарок от Владимира Путина. Продавец хочет выручить за них 22 млн рублей.

Швейцарские часы фирмы Certina мужчина получил в 2001 году. В тот момент он являлся членом экипажа первой атомной подлодки, построенной после распада СССР. Подарочные часы были выпущены эксклюзивной партией, количество единиц не уточняется. Корпус и браслет изготовлены из титана. На обратной стороне циферблата красуется двуглавый орел – оригинальная гравировка президента. 

По признанию продавца, за все эти годы он носил хронометр всего несколько раз. Документы на подарок от Путина и эксклюзивные фото подлодки хозяин часов обещает передать счастливому покупателю.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров