image

Чего ждать от недели с 20 по 26 марта знакам Огня

Общество
17:48
16 466 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Овен

Для Овнов предстояшая неделя станет временем обновления. Уже с четверга путь будет открыт для любых начинаний. Это подходящий период для самореализации, потому что в крови будет кипеть энергия, захочется чего-то нового и авантюрного. Кипучую энергию можно потратить и на занятия спортом – купить абонемент в бассейн или фитнес-клуб.

 

Пришло желание сменить одежду, стиль и прическу, записаться к косметологу – отличная неделя для перемен. К концу недели вы заметите перемены в своей внешности. И не только вы – представители противоположного пола тоже.

 

Лев

У Львов все будет спокойно и размеренно. Приключения представители этого знака зодиака отложили на потом. Сейчас у них в планах – расширить свой кругозор, повысить уровень профессиональные навыки.

 

Вероятна интересная встреча и именно с таким человеком, который может многому научить. Для молодых Львов этот период станет важен тем, что они решат искать кумиров, объекты для подражания, авторитетных личностей.

 

За новыми впечатлениями можно отправиться в небольшую поездку или еще ближе – в социальные сети.

 

Стрелец

Первые несколько дней недели Стрельцы посвятят семье и домашним хлопотам. В отношениях с родными будет царить взаимопонимание и гармония. За какие-то дела даже придется браться совместными силами. Нужно уделить особое внимание близким старшего поколения – им очень важна будет ваша забота..

 

Во второй половине недели обратите пристальное внимание на своих детей – придется заняться их воспитанием. Или перевоспитанием.

 

Звезды обещают укрепление чувств и страсти в романтических отношениях. Используйте это: сходите вместе в клуб, на концерт или дискотеку.