Общество
784

Череповчане смогут добраться до Деда Мороза на самолете

Череповчане и гости города смогут добраться до Дедушки Мороза комфортными самолетами авиапредприятия "Северсталь". Перевозчик сообщил о возобновлении регулярных рейсов из Череповца в Великий Устюг.  Соответствующая информация размещена на официальном сайте авиапредприятия.

Первый рейс запланирован на 15 ноября 2020 года. В гости к Деду Морозу граждан доставит самолет CRJ-200. Он рассчитан на 50 мест. 

Предварительное бронирование на рейсы уже доступно на официальном сайте перевозчика. Там же можно ознакомиться с расписанием полетов, а также увидеть график движения других бортов. Напомним, что ранее "Северсталь" возобновила перелеты из города металлургов в Архангельск через Петрозаводск. 

Главные новости Вологды за неделю
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров