image
Общество
784

Череповчане смогут добраться до Деда Мороза на самолете

Череповчане и гости города смогут добраться до Дедушки Мороза комфортными самолетами авиапредприятия "Северсталь". Перевозчик сообщил о возобновлении регулярных рейсов из Череповца в Великий Устюг.  Соответствующая информация размещена на официальном сайте авиапредприятия.

Первый рейс запланирован на 15 ноября 2020 года. В гости к Деду Морозу граждан доставит самолет CRJ-200. Он рассчитан на 50 мест. 

Предварительное бронирование на рейсы уже доступно на официальном сайте перевозчика. Там же можно ознакомиться с расписанием полетов, а также увидеть график движения других бортов. Напомним, что ранее "Северсталь" возобновила перелеты из города металлургов в Архангельск через Петрозаводск. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чудесная фея» с пирожками: как незнакомцы согрели череповчан, попавших в ДТП под Новой
Череповчане поделились историей, как застряли на дороге у деревни Нова.
17-02-2026 2 576 просмотров
На благоустройство набережной реки Вологды направят три четверти миллиарда
Времени у победителя аукциона на все благоустройство немного: нужно закончить не позднее 27 ноября 2026 года
17-02-2026 1 687 просмотров