Общество
790

Череповчане восхищены новым цветом железнодорожного вокзала

Жители Череповца восхищены новым цветом железнодорожного вокзала. Из зеленого он превратился в светло-бежевый. Предварительны были проведены работы по оштукатуриванию, шпаклеванию и предварительной покраске стен. 

Новый цвет здания Северная железная дорога согласовывала с комитетом по охране объектов культурного наследия Вологодской области. Исполняющая обязанности руководителя вокзала Надежда Горячева подчеркивает, что работы по покраске еще не завершены. Остались небольшие доработки.

Жители и гости города металлургов одобрили новый цвет железнодорожного вокзала. Он приобрел очень аккуратный и сдержанный вид, который вписывается в общий архитектурный план Череповца. 

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров