Общество
790

Череповчане восхищены новым цветом железнодорожного вокзала

Жители Череповца восхищены новым цветом железнодорожного вокзала. Из зеленого он превратился в светло-бежевый. Предварительны были проведены работы по оштукатуриванию, шпаклеванию и предварительной покраске стен. 

Новый цвет здания Северная железная дорога согласовывала с комитетом по охране объектов культурного наследия Вологодской области. Исполняющая обязанности руководителя вокзала Надежда Горячева подчеркивает, что работы по покраске еще не завершены. Остались небольшие доработки.

Жители и гости города металлургов одобрили новый цвет железнодорожного вокзала. Он приобрел очень аккуратный и сдержанный вид, который вписывается в общий архитектурный план Череповца. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра