Общество
752

Череповчанин и его собака прославились благодаря видео в соцсетях

Житель города металлургов Александр и его верный друг, стаффордширский терьер Тао поедут на популярную программу на первом канале "Видели видео?!".

В социальной сети "Tik tok" набирают огромную популярность ролики, на которых собака выполняет различные команды. На данный момент у видео Александра и Тао больше 2,5 миллионов лайков.

С череповчанином связались редакторы программы про животных. Они увидели его ролики на просторах Интернета и им понравилось. Особый восторг  у создателей передачи вызвало видео, где Тао исполняет трюк "зайка". Александра и его пса пригласили в студию в Москве на съемки.

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров
Бывшая депутат Вологодского Заксобрания пряталась от следователей по знакомым
Экс-вице-президент «Оборонстроя» Ирина Ясакова обвиняется в мошенничестве на 786 млн рублей
15-01-2026 426 просмотров