image
Общество
752

Череповчанин и его собака прославились благодаря видео в соцсетях

Житель города металлургов Александр и его верный друг, стаффордширский терьер Тао поедут на популярную программу на первом канале "Видели видео?!".

В социальной сети "Tik tok" набирают огромную популярность ролики, на которых собака выполняет различные команды. На данный момент у видео Александра и Тао больше 2,5 миллионов лайков.

С череповчанином связались редакторы программы про животных. Они увидели его ролики на просторах Интернета и им понравилось. Особый восторг  у создателей передачи вызвало видео, где Тао исполняет трюк "зайка". Александра и его пса пригласили в студию в Москве на съемки.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «Хибинскую гонку» на 10 километров
У остальных лыжниц, представляющих 35-й регион, результаты более скромные
23-11-2025 473 просмотра
Да пребудет с вами сила! Превью матча «Северсталь» - «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты, если силенок хватит
23-11-2025 1 689 просмотров
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров