image
Общество
752

Череповчанин и его собака прославились благодаря видео в соцсетях

Житель города металлургов Александр и его верный друг, стаффордширский терьер Тао поедут на популярную программу на первом канале "Видели видео?!".

В социальной сети "Tik tok" набирают огромную популярность ролики, на которых собака выполняет различные команды. На данный момент у видео Александра и Тао больше 2,5 миллионов лайков.

С череповчанином связались редакторы программы про животных. Они увидели его ролики на просторах Интернета и им понравилось. Особый восторг  у создателей передачи вызвало видео, где Тао исполняет трюк "зайка". Александра и его пса пригласили в студию в Москве на съемки.

Главные новости Вологды за неделю
Нужны правильные эмоции. Превью матча «Торпедо»-Владимир – ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – в борьбе равных соперников определяющим станет настрой
21-06-2025 1 947 просмотров
Проигравшая «Чевакате» в финале Суперлиги ивановская «Энергия», заявилась в Премьер-лигу
Высший дивизион российского женского баскетбола готов расшириться до 13 команд, чтобы принять в свои ряды, в том числе и вологодский клуб
21-06-2025 2 396 просмотров
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров