image
Общество
494

Череповчанин отдал автомобиль за долги по алиментам

Житель города металлургов длительное время не платил деньги на содержания сына. В результате он накопил долг в размере 82 тысяч рублей.

К нему наведались судебные приставы. На должника был составлен протокол о неисполнение родительских обязанностей, а затем арестовали его автомобиль - "Toyota RAV4".

Деньги сразу же нашлись. Мужчина полностью погасил долг. Сообщает пресс-служба УФССП России по Вологодской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
1 комментарий 2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров