image
Общество
4 763

Череповчанка Ирина Маирко вышла замуж за Кузю и «Универа»

Виталий Гогунский, актер, исполнивший роль качка Кузи в популярном телесериале «Универ», женился на модели из Череповца Ирине Маирко. Пара официально зарегистрировала брак в конце апреля, но их история длится уже на протяжении более 6 лет. Виталий и Ирина уже жили вместе, у них даже есть совместная шестилетняя дочь Милана. 
На пути к браку пара встретилась со многими трудностями, это и давление на Ирину со стороны коллег и друзей, и жесткий график съемок Виталия. После рождения дочери Виталий Гогунский успел даже жениться на другой девушке – финансисте Анне. Однако в 2015 году брак развалился, и актер вернулся к Ирине Маирко. 
Ирина родилась и выросла в городе металлургов, где постоянно участвовала в конкурсах красоты. Начала модельную карьеру девушка еще в детстве, а в 2008 году участвовала в конкурсе «Мисс Москва», где завоевала титул «Мисс Великолепие». В этом же году она встретила Виталия на съемочной площадке «Универа». Пять лет назад Ирина открыла собственную дизайнерскую компанию. 
Фото с сайта kvedomosti.com

 

Главные новости Вологды за неделю
Ничего непонятно, но очень интересно. Превью матча ФК «Череповец» - «Звезда»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «желто-черных» есть шанс, к которому они должны отнестись очень трепетно
20-08-2025 1 932 просмотра
Клуб НХЛ решил навечно сохранить за россиянином его игровой номер
Это уже третий пример проявления такого высочайшего уважения к заслугам хоккеистов из России в Национальной хоккейной лиги
20-08-2025 729 просмотров
Развенчан еще один миф экологичности электромобилей. Обнаружен вред зарядных станций
Особому риску подвержены старики и дети, а также люди с хроническими заболеваниям дыхательной системы и аллергики
20-08-2025 563 просмотра