image
Общество
4
17 193

Череповчанка приняла участие в «Битве экстрасенсов»

Жительница Череповца Наталья Чежина приняла участие в съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ.

По словам самой Натальи, она всегда знала, что у нее есть экстрасенсорный дар. Благодаря программе женщине удалось его продемонстрировать. Основной инструмент, который использовала Наталья – карты. 
Подробности съемок пока не раскрываются, однако известно, что они проводились в одном из парков столицы. Как сообщила череповчанка, было очень интересно. 



19-й сезон «Битвы экстрасенсов» стартует в телеэфире уже 22 сентября. В этот же день будет демонстрироваться серия с участием жительницы Череповца. 

Фото и видео: личная страница в ВК Натальи Чежиной

 

Главные новости Вологды за неделю
Российские ученые обнаружили избыточное электромагнитное излучение в китайских авто
ЭМИ превышает норму в восемь раз
14-08-2025 1 комментарий 427 просмотров
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров