image
Общество
5 198

Череповчанка вошла в десятку самых сексапильных девушек России (ФОТО)

22-летняя Екатерина Лунева из Череповца, которая ныне учится и работает в Москве, попала в «топ-10» самых сексуальных девушек России по версии мужского журнала «Максим». На ежегодном конкурсе «Мисс Максим-2017» наша землячка сначала прошла предварительный отбор на сайте журнала и оказалась в сотне красивейших девушек страны по мнению представителей сильного пола.

«Тех девушек, которые вошли топ-100, пригласили в Москву, где был уже живой кастинг. Редакция журнала «Максим» отобрала десять лучших, и меня в том числе. 20 июля в Москве пройдёт финал конкурса, где будут названы имена победителей», - рассказала Екатерина корреспонденту «Вологда-поиска».

Интересно, что девушка ведет весьма активную общественную деятельность: на ее страничке в Facebook много репостов с просьбой поставить подпись под теми или иными петициями. Особенно Екатерине близка тема защиты животных. Добавим, победительница конкурса журнала «Максим» попадет на обложку и будет признана самой красивой жительницей России.

Фото: личный архив Екатерины Луневой

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 3 комментария 643 просмотра