image
Общество
477

Череповец и Екатеринбург свяжут рейсы авиакомпании «Северсталь»

Авиапредприятие «Северсталь» анонсировало запуск нового регулярного рейса. Он начнет действовать с 14 января будущего года. Прямое авиасообщение свяжет Череповец и Екатеринбург.

Запланировано, что рейсы будут осуществляться каждую неделю по вторникам. Из Череповца самолет отправится в 15.25, а в Екатеринбург прибудет в 19.25. Вылет в обратном направлении запланирован на 20.05.

Время, которое самолет будет проводить в пути, не превысит четырех часов. Об этом сообщают представители авиапредприятия «Северсталь» на официальном сайте компании. 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра