image
Общество
624

Череповец покинул рейтинг городов с самыми дружелюбными соседями

Череповец покинул ТОП - 10 городов, в которых отмечаются лучшие отношения между соседями. Соответствующее исследование ежегодно проводят аналитики "Домофонда".

В опросе принимают участие жители разных городов страны. Их просят по десятибальной шкале оценить справедливость следующего утверждения: "Люди, с которыми я живу по соседству, являются дружелюбными и вежливыми". Полученные баллы суммируются и ранжируются. 

Ранее, по итогам опросов Череповец занимал в общероссийском рейтинге 9-е место. По итогам опроса 2020 года Череповец в ТОП-10 не попал. Средний же показатель доброжелательности составляет 7,6 баллов. 

Ваши соседи вежливы и доброжелательны?

Скорее да, чем нет
50%
Скорее нет, чем да
13%
Точно нет
8%
Точно да
16%
Затрудняюсь ответить
13%
Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров