image

Череповецкая «Автоелка» стала рекордной по количеству участников


Флешмоб под названием «Автоелка» состоялся в Череповце накануне. В 2020 году данное мероприятие стало рекордным по количеству машин. Общее число активных участников составило 247. 

В Зашекснинском районе Череповца данные транспортные средства выстроились в форме елки. Стоит отметить, что организаторы устраивают этот флешмоб уже третий год подряд. В 2018 году в ней приняли участие 150 автомобилей, 2 автобуса и даже 1 эвакуатор. 

Активисты собирались ранее и в другие праздники. Например, во время празднования Дня города автомобилисты выстроились в форме «Горячего сердца», чем, несомненно, порадовали гостей и жителей Череповца. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» вернула себе первое место в чемпионате России, но лидерство пока не единоличное
Команда Александра Карикова дважды за два дня обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
26-11-2025 2 483 просмотра
Пора закупаться: цены на шампанское взлетят, а водка устоит против предновогодней лихорадки
Готовитесь встретить Новый год с бокалом игристого вина? Эксперты предупреждают: спешите купить шампанское заранее, иначе рискуете заплатить вдвое дороже.
26-11-2025 612 просмотров